Добрый день! Уважаемы эксперты. нужна ваша помощь! Меня зовут Наталия 27.07.78. Мой ребенок занимается хоккеем уже долгое время, вроде бы и все у - вопрос №4215855

него получается, но как-то постоянно его ставят к тем ребятам которые очень слабые или на игры не берут. Плюс его отец Владимир 25.02.60 не в ладах со многими родителями (часто из-за высказываний Владимира у ребенка идет все наперекосяк- вот и сейчас из-за того что Владимир не в ладах с тренером-родителем ребенка не взяли на турнир).Владимир же постоянно мальчика ругает даже не разбираясь за мелочи. очень переживаю за парнишку, будет ли у него складываться в хоккее или лучше оставить сейчас? (мальчик Дамир 30.07.08)Спасибо!
Наталия, мальчику 12 лет, даже «жестоко» сейчас его вводить в какие-то погони за карьеры и славу. Сейчас ребенок должен делать то, что ему нравится, радует, что он сам хочет. Иначе к 16 годам не сможет ответить — в какой ВУЗ хочет идти, какая профессия нравится? С таким, как астрологу, приходится сталкиваться, нет желаний у юноши, постоянно они подавлялись, никто его не спрашивал, что он хочет: в хоккей или на скрипке играть? Даже если на скрипке хватит на месяц и надоест, но это его проявление желания. Ответ на ваш вопрос очень простой: спросите сына — хочет ли он заниматься хоккем?
19.02.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store