ищу человека - вопрос №421588

Здравствуйте! Я не раз к вам обращалась по поводу Шукурова Мехроджа 14.12.1982 г.р., город Душанбе. Мне конечно главное узнать всё ли у него в порядке, а остальное не так важно. Я жду от него ребёнка, и он должен был прилететь 28.07.12 из Душанбе, но ничего о нём мне не известно с тех пор.

Ответы

Добрый день.Сразу хочу сказать, что ваш Мехроджа жив и здоров, и в самое ближайшее время даст о себе знать.Практический совет, самое главное не нервничийте и не переживайте, потому-что нервы и переживания могут негативно сказаться на ребёнке.Для вас сейчас самое главное это родить здоровенького и крепенького ребёночка.Поверьте всё у вас будет замечательно.Удачи вам Ангелиночка.

❣️Ксения Матташ❣️