Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, является ли вода в сосуде подкладом? Если да, на что сделано? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №4216435

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, подклад на вред здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива не видно от воды…
Нет, конечно. Совершенно спокойная энергетика.
Здравствуйте.
Негатива никакого на воде нет, я бы даже сказала, что наоборот — положительный заряд идет (аркан Звезда).
А вот Вы почему-то много чего надумали об этой воде (аркан Луна). Это иллюзии и Ваши страхи, не более.
Сделан на разрушение семьи.