Смогу ли я построить отношения с человеком ,спустя 30 лет,оба свободны,я люблю,в нем сомневаюсь - вопрос №4216607

5 ответов

Ответы

Если смотреть без каких либо данных (нет ни имен ни фото) то выпадает что отношения могут без обязательств быть
Вскоре вы в нем разочаруетесь, т.к. поймёте, что он стал совсем другим человеком. Но перед этим произойдет между вами сближение.
Шанс хорошо просматривается
Нет, конечно. Это то же самое, что познавать для себя нового человека. Не хватит времени и терпения.
Да сможете с ним построить отношения.