Добрый день. Меня зовут Олег, 42 года. е В течении 2 лет сплошное невезение по всем фронтам как на личном так и финансовом плане, то вроде заработаешь и сразу какие-то проблем, позалазил в кредиты, - вопрос №4216740

машина за год в 3 авария побывала, незерьезных но все таки. Не получается выбраться из этого замкнутого круга. Что посоветуете. За ранее благодарен. Дата рождения:1978-07-26

Ответы

Совет  сделать  диагностику  на  негатив и работать по  ситуации.   Ну 3  аварии за  год это уже диагностика…
На Вас порча. Ищите специалиста, чтобы снял. Иначе начнутся проблемы со здоровьем.
Временный период, через очищение прокладывающий Вам путь к успеху. Ничего критичного, и никакой порчи.

@ SOFIA CHERNAYA