Доброй ночи, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. В сентябре вышла замуж, в августе был выкидыш, до сих пор болею, то одно то другое... На мужа срываюсь из-за его вечных посиделок после - вопрос №4217117

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
работы. Доход мизерный. Неделю назад совсем разругались, выгнала к родителям. Что будет дальше, как жить???

Дополнение автора от 20.02.21 02:06:59
Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984 года в Ухте Республики Коми
20.02.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи мне идет информация вы по судьбе.Вашей паре позавидовали при браке и замешаны две женщины те что негативно очень повлияли и были сглазы.У вас дети по судьбе идут но надо комплекс работ и тех гнать от вас.И где живёте тоже есть завистники.Зднсь надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
20.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Выгонять не стоило мужа, так и потерять не далеко. А вам нужна энергетическая чистка. Тёмная аура.
20.02.21
Эксперт месяца
У Вас просто стресс из-за потери ребенка, нужно быть мудрее и терпимее, мужа-ценить, он имеет право на отдых после работы, а выгонять без глобальных причин к решению ситуации не приведет, а лишь усугубит ее. Извинитесь, если, конечно, простит, и работайте над собой. Мужчина-не кукла, чтобы гонять его из дома в дом.
20.02.21
Екатерина, могли сглазить, как во время самой свадьбы, так и чуть позже, во время беременности надо было беречься очень, ведь люди завистливые, одному счастье, а соседу горе от чужой радости, возможно поэтому и получается так, что не клеится - не ладится, следует тщательно провести диагностику, потребуются данные на вас, и на мужа, даты, время и место проживания, ближайший крупный городу укажите, можно составить вам прогноз, как и что доподлинно посмотреть, пока только считать по фотоснимкам, и  в общих чертах, по энергетике вопроса, можно сказать, что ваш муж испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе и боится вашего разрыва. Состояние его можно описать такими словами, как нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство, он как «оморочен», не обладает сильным характером, либо подвержен чужому влиянию, демонстрирует отсутствие убеждений и принципов.
20.02.21
Вы слишком ответственный человек и все взвалили на свои плечи. Вам надо разделить сферы ответственности между вами и мужем. И ещё, посерьезней заняться здоровьем, особенно гинекологией. Женский век короткий, а ляльку вам наверняка хочется.
20.02.21
изображение из вопроса
20.02.21
Вам нужно просто успокоиться… Вы привыкли все держать под контролем, планировать… А все пошло не по плану, поэтому вас захлестывают эмоции… Есть хорошая простая техника: закройте глаза и представьте, что вашего мужа больше нет в вашей жизни… Прочувствуйте все эмоции, которые будут в это время… Эмоциональное состояние начнет успокаиваться...
А теперь, что говорит расклад… У вас чувства с обеих сторон… Оба растеряны… Оба не чувствуете поддержки… Оба нуждаетесь друг в друге… От этого жизнь дала сбой и в моральной и в материальной сферах… У вас будет разговор, после которого все налаживается… Ваш союз становится крепче, рождается какая-то новая идея и жизнь налаживается… В течение 1,5-2 месяцев у вас идет материальная стабильность, улучшение в финансах… Конец лет-начало осени показывают беременность… У вас впереди хорошая жизнь, полная чаша…
20.02.21
Во-первых, кто-то очень сильно не хочет, чтобы вы были вместе, с самого начала ваших отношений, и эта женщина лично общается с вами, возможно, даже вхожа в ваш дом… Брак ваш в самом деле под угрозой, большая вероятность расставания, развода, тем не менее, ребёнка вы сможете родить в следующем году, однако, если будете продолжать в том же духе " выгнала-позвала назад", то он, скорее всего, может уехать из города, с глаз долой, из сердца вон…
20.02.21
Добрый день.он к сожалению, не чувствует за собой вины.он дает вам столько сколько может, на большее увы он не способен, из за нервов, и на почве беспокойств, у вас восстановление протекает очень долго, как следствие из за нестабильности в семье.и ничего не получается.из за ваших внутренних переживаний.дальше ситуация останется не изменно.жить, думаю продолжать, как есть.хотите большего… вам нужен тогда другой мужчина.этот не поменяется.
20.02.21
ждите своего надежного и порядочного человека, болезни из за несовместимости в браке.
20.02.21
Сейчас на сайте
идет зависть негатив на вас пару семью -пока все так и останеться без перемен хотя муж вас любит скучат страдает
20.02.21

Здравствуйте, Екатерина!
Вам по судьбе в дальнейшем будет другой мужчина. Николай из Вас всю положительную энергию забирает. Поэтому у Вас и началась эта череда проблем. Раньше у Вас такого не было. И в дальнейшем не будет, у Вас с Николаем развод будет. Причем ни он, ни Вы, особо жалеть об этом не будете… Вы встретите потом другого мужчину, и у Вас абсолютно все в жизни начнет налаживаться. Сейчас могу посоветовать Вам просто по возможности абстрагироваться от Николая и мысленно представлять, как Вы разрываете эту энергетическую связку. Станет легче, увидите.

Сделала расклад на Вас, тут тоже показано, что выбор будет между двумя людьми — остаться с Николаем или с другим… поэтому, информация не ошибочная, раз и таро, и ясновидение, одно и то же показали..
изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

20.02.21
Здравствуйте.Ожидает развод, вашу жизнь целенаправленно рушат.
20.02.21
С ним у вас ничего не будет. У вас будет второй брак.
20.02.21
Проблемы будут, но все равно помиритесь, любит вас и беременность впереди.
20.02.21
Не стоит выгонять его. Будут отношения дальше, Вы помиритесь, стоит извиниться перед ним.
20.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/nOzGP8RW3z0

всех благ!
20.02.21
Здравствуйте! Вы уже давно знаете этого человека. Он со своими привычками, характером. Если жить вместе и сохранить брак, учитесь принимать его таким, какой он есть. Вы помиритесь, но этот брак требует от Вас мудрости и терпения. Любит он Вас, но ведет, как умеет, как привык.
20.02.21
Здравствуйте.
Для сохранения союза нужно обоим делать ряд практик.
В целом совместимость в паре есть.
Сейчас идет ключевой период отношений.
Всех благ.
20.02.21
с мужем будет у вас еще ребенок… померитесь…
21.02.21
Здравствуйте, после паузы снова сойдетесь. Не можете друг без друга!
21.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store