Здравствуйте, меня зовут Виктор. В моей жизни началась чёрная полоса, сначала сгорел автомобиль потом на робот не стабильность а щас девушка ушла. Что с этим делать? Как это обойти - вопрос №4217386

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину, а потом подбирать способ для устранения чистки, обряды
Когда в последний раз чистились? Никогда вообще. Вот в этом и причина.