доборый день. помогите, пожалуйста. миллион благодарностей - вопрос №4217436

Длина стороны равностороннего треугольника равна a. Рассмотрим два случая вращения:

a) данный равносторонний треугольник вращается вокруг своей стороны;

b) данный равносторонний треугольник вращается вокруг прямой, проведенной через его вершину параллельнопротивоположной стороне.

В каком случае площадь поверхности полученного тела вращения больше? Обоснуйте свой ответ, создав рисунок, наглядноиллюстрирующий описанные выше случаи.