Позавчера приснился сон как папа рубит ель, к чему? - вопрос №4217584

Я вижу это со стороны, заснеженное поле, несколько деревьев и 2 елки друг от друга не подалеку и у них у обеих пустой ствол до середины(низ так скажем облезший) и папа топором пытается одну из этих елей срубить старательно, но у него трудно получается, к чему сон?

Ответы

рубит вранье
Добрый день! Могу предположить такое значение: Есть выражение (немного грубоватое) «Срубить бобла»-немного заработать, подработка, разовые заработки. То есть ваш папа пытается немного подработать где то не далеко, но ствол у елей пустой — и ему мало что удается, дополнительный заработок дается трудно.
Здравствуйте!  К трудностям в семье, но, не утраченным надеждам, такой сон…