добрый день. помогите,пожалуйста, с геометрией.спасибо - вопрос №4217790

Прямоугольник, стороны которого равны 4 см и 7 см, вращают вокруг прямой, которая параллельна его большей стороне и находится на расстоянии 2 см от неё.

Вычислите объем и полную площадь поверхности тела, полученного при этом вращении.