Компьютер не запускает рабочий стол, не появляется имя пользователя там где пароль надо вводить, не реагирует на команды, в безопасном режиме не запускается, восстановление системы не работает,хотела - вопрос №4217894

попробовать windows переустановить, но через bios, ничего не получилось, что делать подскажите пожалуйста, я уже всё перепробовала :-(
2 ответа

Ответы

С такой проблемой бесплатно не получится.Обратитесь напрямую к эксперту

Здравствуйте!

У вас происходит загрузка виндовс, а затем, ничего не появляется, правильно понимаю?