Добрый вечер! Мы на стадии развода, будет ли развод? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82 - вопрос №4217910

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидания которые у вас к Кириллу не оправдались, с каждым разом человек теряет доверие. Тут много факторов чего сейчас такая стадия в отношениях (деньги, алкоголь, и эмоциональное состояние Кирилла).Но в Вашем случае можно еще сохранить  семью, это трудности и они поправимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность все исправить.
Да развод будет.
Будет в итоге, но долгий и нервный. И вмешательство третьих лиц во все события вполне вероятно.

@ SOFIA CHERNAYA