Здравствуйте! Мне приснилось вчера (в ночь с пятницы на субботу), что я плаваю в широкой глубокой реке, защищая не знакомую мне женщину от опасной рыбы. У рыбы человеческая голова. Вода в реке - - вопрос №4218464

довольно теплая, терпимая, немного мутная (не абсолютно чистая). Плыли мы по течению, вдалеке от берега. Пару-тройку раз ощутил под ногой что-то твердое — то ли металл, то ли дерево. Женщина мне нравилась, хоть я увидел ее впервые. От рыбы мы уплыли. Все закончилось хорошо. Проснулся в хорошем настроении. Не подскажете, что бы это могло означать?
2 ответа

Ответы

Впереди знакомство с женщиной, которая будет нуждаться в помощи и поддержке — защите от какого-то человека… Вы ей поможете… Хотя при этом и сами получите долю неприятностей, все закончится благополучно…
Знакомство с женщиной, которая вам по судьбе. Вы встретите ее в тот момент, когда в ее жизни будет очень тяжелый период и будет необходима помощь.