Доброе утро, скажите пожалуйста к чему снятся деньги? - вопрос №4218649

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от того, какие приснились деньги (бумажные, монеты, золотые), может иностранная валюта?.. И в каком контексте: вы их видели у других, держали в руках или они были в окошке банка, магазина?.. Все это имеет значение.Поэтому на такой расплывчатый и не конкретный вопрос можно сказать только следующее: Бумажные деньги -это труха и потери, а монеты или золото -это к прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Е

Доброго дня! Деньги бумажные — это информация. Монеты — человек, связи. Имеет значение сюжет сна.
Деньги снятся к деньгам.
Мелочь-к неприятности, а то и к слезам; купюры- к хлопотам, иногда приятным, иногда не совсем, смотря в каком контексте снились.
Хороший сон к богатству
мальчики к прибыли.девочки к удивлению… а дети к хлопотам…
Здравствуйте!  Смотря какие деньги. Монеты — к мелким неприятностям (или к слезам). А крупные купюры, всегда, притягивают, деньги, в реальности. В этом случае, можно ждать прибыли или дорогостоящих покупок. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA