Здравствуйте. Я разведена. Долгое время одна. Были знакомства, но не надолго. Когда я встречу своего человека? - вопрос №4218657

2 ответа

Ответы

Мужчины для длительных отношений не просматривается, вас нужно почистить и разорвать связь прошлого чтобы двигаться дальше
Пока в голове блок «разведена», нового не встретите. Надо либо освобождаться от старого, либо восстанвливать с ним отношения. Что конкретно делать, надо выяснять при персональном просмотре эти варианты.