У Игоря , в семейной жизни , будут проблемы с алкоголем , с изменой ? - вопрос №4218669

3 ответа
С алкоголем проблемы будут
вы света сами то прижимаете его к себе то отдаляетесь. не создавайте негатив. создавая во вот такие ореолы негатива вы вносите проблемы. измены нет и то что связано с алкоголем тоже я не увидел чтоб была в этом опасность. тут будет у вас договорённость
И с тем, и с другим. Избавиться от зависимости мало кому удается, и он не из того числа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA