Почему я не счастливый - вопрос №4218703

2 ответа

Ответы

просто так у вас сложились обстоятельства не более того. всё таки и счастья у вас есть ведь это жизнь. но чтоб вы именно были прям несчастливы это не так.
Падая в яму, нужно пытаться из нее выбраться, чего Вы не делаете.Ваши проблемы-это испытание Вас на прочность, чтобы Вы умели бороться с ними, а вы просто констатируете факты.