Здравствуйте уважаемые эксперты! Думает ли мужчина о девушке? И появиться ли еще в ее жизни? Юлия 13.09.1982г.р, Дима 13.03.1986г.р - вопрос №4218736

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/mrNERlGeWpY

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, даст весть, но у неё ещё мужчина другой есть тоже
Здравствуйте
Не могу сказать, что думает, он больше занят собой, своими победами, целями, карьерой… может появиться, когда сам захочет, поэтому появится неожиданно, но это проявление не будет серьезным/шут 6 огня
Здравствуйте.
Юлия, на данный момент любовный треугольник выпал.
У него другая женщина
Чувства есть к Вам и вижу что брак будет с Вами
Его чувства к вам пока не такие глубокие. И отношение недостаточно серьезное. И ответственность пока он за вас брать не готов.
Здравствуйте, нет серьезности в нем. Будет появляться и исчезать периодически.
Есть девушка в мыслях у мужчины, небезразлична ему. Но и сомнения у него есть на счёт того, насколько он в состоянии дать ей то, чего она хочет от отношений. В марте от него будут вести и внимание.
Здравствуйте.Думает.но  больше думает в сексуальном направлении, интимном.Думаю, что это его больше всего привлекало в ней  и в целом, не вижу, большого контакта от него с вами… думаю его это не особо интересует.что хотел, то получил уже.
Добрый день, Юлия!
У него есть женщина, он создает с ней свой мир, он любит ее. Появляться в Вашей жизни не планирует.
Удачи!
С чувствами у него все сложно, слишком любит себя и думает прежде всего о себе. Должны еще увидеться, но рассчитывать на отношения вряд ли стоит.
Он, конечно, не любитель скучать, и всегда ведет активный образ жизни, но о Вас вспоминает. Вряд ли это связано с его желанием возобновить отношения, т.к. знает наверняка, что разбитое целым не становится, но то, что Вы оставили о себе теплое воспоминание-это факт. А в будущем-кто знает, может, и напомнит о себе, поскольку подвержен ностальгии.
Нет, он не появится. У вас будет другой мужчина для отношений.
Здравствуйте! Думает, с повторяющейся периодичностью. Появится в течении месяца.
Здравствуйте! Дима вас не забыл, иногда вспоминает ваше заботливое отношение к нему. Может быть  случайная встреча, но серьёзных отношений пока не видно с ним. Всего доброго!..
Конечно, вы увидитесь, он помнит о Вас, потому что много всего хорошего было между вами и такое не забывается.
В течении трёх месяцев появится.
Думает и очень много мыслей у него о девушке, появится и раньше чем вы думаете.

@ SOFIA CHERNAYA