Совместимость - вопрос №421879

Здравствуйте, меня зовут Иван, 30 марта 1992, я некоторое время стараюсь ухаживать за Ольгой 28 сентября 1989, оба из г. Новосибирска. Как она ко мне относится и может у нас что-нибудь получиться? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.

Сейчас не самое удачное время для ухаживаний за Ольгой. Похоже, что в недавнем прошлом она пережила отношения, которые «болят» в ней до сих пор. Она не готова сейчас к новым отношениям, поэтому иногда ваши знаки внимания могут ее даже раздражать. Пока вашего совместного будущего не просматривается.

С уважением, Светлана.