мой парень женился. расстались, когда мы сказали помолвку. мы были влюблены шесть лет. Я больше не могу себя контролировать. Я не могу найти ключ к выходу из моей ситуации. - вопрос №4218825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас один верный вариант-продолжать жить и ждать своего настоящего рыцаря.Женился на другой-больно, конечно, но это еще и знак того, что вам не по судьбе идти друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику возможно на нём есть приворот и искать выход из вашей ситуации