Добрый день! Как решить вопрос с финансами. Очень много долгов образовалось. Стабильности нет. Бизнес трещит по швам как будто Сглазили. Брак второй развалился и я снова у разбитого корыта. Мужчины - вопрос №4219019

как будто пользуются мной, пока живут со мной работать не хотят как только расхожусь с ними они начинают заробатывать. Что со мной не так?
3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику на негатив, магическое воздействие смотреть причину и устранять её, карты показывают есть негатив
Почиститься от негатива и активировать денежный канал. Это все можно сделать за 1 обряд.
Начните работу над собой, это и чистки, и защиты. А уже потом думайте о бизнесе и личной жизни. Все будет, но к этому нужно стремится. а не просто желать.