Здравствуйте. У меня сложности в отношениях. Мой мужчина живет от меня далеко, я к нему летаю. Скоро очередной вылет,а у меня с ним разногласия. И постоянно снятся какие-то беды, то наводнения, то - вопрос №4219058

смерч и я попадаю в эпицентр. Может не стоит лететь? Может это предупреждение о чем-то?

Дополнение автора от 21.02.21 16:03:52
Для уточнения, билет он оплачивает, приглашает. Сам не может выезжать, много обязательсвт. Разногласия из-за моей ревности бывают. А теперь эти сны. Толи с ним не стоит, толи именно полет совершать не стоит

Ответы

Здравствуйте. Сны связаны с вашими блоками и его блоками в вашу сторону. Вот и это предвещает сложности отношений. Дальше будет хуже.
Стоит слетать. Все хорошо будет.
Прислушайтесь к снам, ведь они Вас останавливают, а Вы все равно летите. Вы до сих пор не поняли, что это он должен к Вам летать, или, в крайнем случае, оплачивать Вам перелет? И действительно до сих пор не поняли, что он Вас не ждет? Но Вы все равно летите.