Здравствуйте! Помирятся ли Наташа (15.10.82) и Андрей (4.07.81)?Какие он испытывает ко мне чувства на данный момент?Спасибо за подробные ответы..) - вопрос №4219090

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подробнее ответы это на консультации, а здесь только краткий ответ, есть симпатия, но любви нету
Не будет он мириться, он сейчас думает о том, что наметил себе планы, которые никак не пересекаются с Наталией.