Здравствуйте.Есть ли чувства у мужчины,проявиться ли он,будут ли от него какие-то действия в мою сторону.Андрей 16.06.79,Ольга 27.01.83 - вопрос №4219176

2 ответа

Ответы

возле мужчины образ другой дамы просматривается, к ней у него чувства, к вам была симпатия но она постепенно угасает.
Вы свой шанс упустили. Восстановить можно, но это будет стоить больших усилий. Подумайте, нужно ли.