Алла 18.05.1972г. Написала в интернете какая то женщина что у меня очень сильная порча на здоровье. Хочу спросить это она сорвала или нет? И прислала мне мою же фотку. - вопрос №4219291

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот так и зарабатывают. Порчи нет, а на крючок попались. Не ведитесь, и верьте своей интуиции. И еще: когда Вам что-то вещают, но Вы об этом не просили, проходите мимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Негатив точно есть, а вот в отношении ее не понятно о чем вы говорите.