Захожу к мужчине в профиль и там он записал видео как он курит и дымит сигаретой, и кривляется,смотрю и поняла, то что его больше нет в живых как месяц или 40 дней. - вопрос №4219359

Как время остановилось понимаю так что потеряла уже навсегда его уже ничего не изменить, но думаю если бы только написала ему, раньше зашла к нему на страницу, мы бы общались, он бы не умер может быть. Мужчина нравится, у нас давным давно нет общения, что могло бы значить, он хочет общаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите мужчине…

@ SOFIA CHERNAYA