Мой муж москве работает ,я живу с его родителями грозный в селе ,я говорила мужу чтоб он приехал домой что нужен рядом я беременная он говорит что не может варианта нету с работой проблема )мне - вопрос №4219459

кажется что он врёт мне или ошибаюсь деньги нормально не приходит если можете помочь помогите хочу чтоб деньги были чтоб муж вернулся
2 ответа

Ответы

Всё хотите сразу такого не бывает, нужно искать компромиссы, со стороны мужа есть обман
Он не врет.