Добрый день!. Огромное , растущее пятно на коже. Сильный зуд и покраснение . Внешне напоминает псориаз. Локация - бедра, голени. Симметричные высыпания - вопрос №4219587

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
почему вы не обращайтесь к дерматологу! Вам нужно лечение, а для этого правильный диагноз, так по фото, по интернету можно только гадать: это либо грибковое поражение микоз,  либо контактный дерматит, лечение разное!