что меня ждет в ближайший год - вопрос №4219788

Ответы

Добрый вечер. Глубокие внутренние перемены. в делах возможны задержки, проволочки и трудности. Отнеситесь к ним как к необходимому испытанию и тогда вы сможете вынести из этого много важного для себя.
Если вы в паре, то к сожалению в отношениях так же разлад и трудности в принятии решений. Если одна, то перемен в анной сфере в этом году не будет.
Много неприятностей в финансовой сфере, трудности во взаимоотношениях с семьей.