Меня интересуют отношения с мужем .. разведётся или нет , отношения просто очень тяжёлые .. и вообще есть ли у него ко мне чувства ? - вопрос №4219819

2 ответа

Ответы

Как можно говорить о чувствах если нету даже элементарного данных о рождении не то что фото, карты  развода в ближайшее время не показывают отношения ещё можно спасти
О чувствах он давно забыл. Вам бы, во свое спасение, бежать от него, а не гадать, любит или нет.