не могу заняиматься сексом - вопрос №421987

во время занятия сексом, у меня в голове прокручиваются разные картины, из-за чего полностью пропадает эрекция. в чем причина?

Дополнение автора от 12.10.12 21:00:08

картины совешенно разнообразные. от детских мультиков, до, например Гитлера. не связанные как мне кажется ни с чем.

Ответы

Марат, что смотрите? О чем картины?

Здравствуйте, Марат!

Думаю, вам стоит выбрать себе психолога и поработать.
Однозначного ответа здесь нет. Надо понять причины. Но одно бесспорно…
попробуйте заниматься любовью, а не просто сексом. Человек рядом должен
увлекать, будоражить воображение. А вас, судя по всему, ваша женщина не
увлекает.

С уважением,

Сергей