Здравствуйте, сыну приснился сон, как у него на руке крутые наручные советские часы и ему встретился антиквар, который предложил у его их купить за большие деньги. Но проверив их , оказалось, что они - вопрос №4219899

серийные и такой ценности не имеют. И он остался при своих часах. Очень разочарован тем, что не продал, не получил денег, к которых нуждается в данный момент
2 ответа

Ответы

перемены хоть медленно но идут к вм
В жизни его ждет обман от человека, с которым произойдет знакомство через несколько месяцев.