Добрый вечер,уважаемые эксперты! Заранее извините,если вопрос не по адресу...в декабре я перенесла ковид, плюс есть проблемы со спиной. В последнее время испытываю постоянную слабость,абсолютно нет - вопрос №4220036

работоспособности, периодические боли в позвоночнике провоцируют панические атаки… каждый день боюсь умереть… не знаю что со мной и как с этим бороться! Может сглазил кто то?
2 ответа

Ответы

Никто вас не сглазил. Всё это последствия медикаментов, которыми вас пичкали во время ковида. Вам нужно очистить организм от токсинов и побольше бывать на свежем воздухе.
Это последствия вируса. Вам надо заняться укреплением иммунитета. Помогут в этом энергетические чистки в том чисе

@ SOFIA CHERNAYA