Здравствуйте, как вычислить значение руны по дате рождения? - вопрос №4220038

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Не совсем понятен Ваш вопрос. У рун самих по себе есть значения, не привязанные к каким-либо датам.
С рунами в принципе нельзя работать, если Вы не практикуете в Северной традиции, и у Вас не налажена связь с Высшими силами этой традиции — это на случай, если Вы интересуетесь не из праздного интереса.
Экспертов спросить

@ SOFIA CHERNAYA