Здравствуйте меня зовут Наталья родилась 13.12.1973года в 18:00ч.у меня есть 3-и вопроса 1-й мой любимый человек принимает спиртное когда он бросит пить алкогольные напитки,2-й о здоровье всех моих - вопрос №4220044

родственников и 3-й выиграю ли я в лотерею хотя бы 500000 или 700000рублей
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Бесплатно можно задать только один краткий, лаконичный вопрос. За остальными услугами обращайтесь к любому эксперту на платной основе.
Бросит когда отношения наладятся