Я бы хотела узнать На мне есть что нибудь магическое (порча,проклятье и т.д) ? - вопрос №4220141

3 ответа

Ответы

конечно желательно иметь год рождения фото.но по вашему имени тут нет на вас негатива или воздействия. хотя стоит себя обезопасить купите ладанку и носите это оградит от опасности.
Есть
Что-то есть, безусловно. А что именно-смотрится при детальной диагностике.