Здравствуйте. Я хочу узнать по судьбе ли мне мужчина с которым я живу. - вопрос №4220152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оля в отношении есть взаимность и любовь это первое. хотя и бывают и ссоры.но ведь это жизнь. и со всяким может это произойти а вот то что совет строить отношения надо на любви и доверии и проблем не будет в ссорах спорах ищите золотую середину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.