Здравствуйте. Ребёнок подросток ведёт разгульную жизнь, не хочет учится. Что делать? Он сможет исправиться? - вопрос №4220159

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попустительства родных это главная вина. такое дело может привести и к печальному итогу. надо проявить жёсткость только так можно исправить ситуацию компромиссы тут не уместны.да можно исправить его но всё зависит от родителей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправиться как только обожжется
Конечно. Подростковый период всегда самый сложный.