Здравствуйте. Составлено исковое заявление в суд на развод, живем отдельно. С ребенком нет возможности отвезти заявление, муж не отвозит. В каком месяце (когда)сложатся так обстоятельства,что подадим? - вопрос №4220206

изображение из вопросаизображение из вопроса
Алина 24.02.1995 Иван 06.09.1989
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подача заявления может откладываться по разным/не зависящим от вас причинам, вы каждый живете своей жизнью и развод лишь дело времени.
Со стороны девушки на фото-решительных действий не видно, в силу своего характера, ведома, склонна к мнению со стороны, ей выгодно для себя оставаться в браке.
Мужчина проявит инициативу, изменения в личном у него идут в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Весенний месяц точно. И сделает это он.
В марте подадите
Ждите все у вас разрешится в течении двух трех месяцев
Подадите апрель-май этого года

@ SOFIA CHERNAYA