Добрый день, Анна Сергеевна! У моего любимого мужчины, отца моего ребенка ,появилась очередная пассия и у нас все разлаживается. У нас с ним есть совместное будущее? Или лучше постараться забыть его, - вопрос №4220422

хотя доченька за ним трусится, да и я боюсь потерять.
3 ответа

Ответы

Какой Анне Сергеевне вы сюда пишите не понятно нужно было лично ей писать, а здесь общий чат, нужно данные о рождении было указывать, если боитесь потерять нужно отваживать пассию и спасать отношения всё это подбирается индивидуально
Добрый день
Такие вопросы не решаются так просто, без данных, без диагностики. Так как нужно понимать что с ним происходит и что можно сделать.
С ним вообще будущего быть не может, что и показывает его образ жизни.