Добрый день! Со мной работает девочка её зовут Оксана 07.01.1979г, проживает в квартире с дочкой и папой. У них в квартире происходят паронормальные явления, передвигается какие сущности по квартире, - вопрос №4220465

изображение из вопроса изображение из вопроса
присутствует трупный запах. Каждое утро она просыпается с головными болями и выжата как лимон. Квартира освещена. Что это и как им помочь?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте нужна диагностика, помочь можно.
Открыт портал, через который эти сущности и приходят. Вполне распространенное явление, зла им не причинят.
Разобрать ситуацию от и до (просмотр). Далее подобрать обрядовую работу, которая решит этот вопрос.
В этой квартире в муках умирали люди.
Здравствуйте, нужно ее по фото смотреть, на наличие порчи, от кого она, на сущностей, от кого они, чего хотят и т.д.