Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86) . Прошлые выходные прошли у меня дома. Эти частично тоже дома, но в переписках с парнем) Александр(17.10.88). На сайте мне пророчили встречу с ним в этом месяце, - вопрос №4220562

феврале! Хочу успеть до конца месяца с ним увидеться, он хотел много раз. Скажите, увидимся ли мы в этот срок?! Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до апреля увидитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не увидитесь и в магии сроков, дат нету

@ SOFIA CHERNAYA