Любовь 25091994 Артем 23031991 Помиримся ли мы? - вопрос №4220709

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых конфликта нет а вот  то что ссора разногласия между вами и особо связано не по отношению а на бытовой почве не приведёт к разрушению отношения будет мир. да и между вами есть взаимность это любовь во вторых конец зимы начало весны примирения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Помиритесь в течении 2-х месяцев. Поздравьте его с 23 февраля.
Всех благ!
да помиритесь