Здравствуйте Анна скажите мне пожалуйста вот я беременна и меня мужчина бросил он вернется ко мне - вопрос №4220785

2 ответа

Ответы

Вы могли б это лично Анне написать и спросить на консультации, а здесь общий чат и экспертов много, а вам он нужен мужчина какой бросил вас и будущего ребенка, нет, не вернётся
Нет, конечно. Не были бы беременными, бросил бы гораздо позже. Зачем ему проблемы?