Здравствуйте я живу с парнем будем мы вместе дальше жить и будут ли у нас дети - вопрос №4220805

2 ответа

Ответы

во первых разрушения а это карты любви между вами не ожидается расставания не будет хотя бывают и ссоры но знаете все ссорятся тут главное строить отношения на любви и доверии и то что проблем в зачатии нет ответ карт да будет зачатия по любви а не просто так
Здравствуйте. Идете в сторону всего этого.