Здравствуйте! Мужчина на расстоянии. Что у него сейчас происходит? Канат 04.04.93 - вопрос №4220806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

весь в делах… о вас часто думает и скучает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какие то документы, касающиеся денег выпадают. Скорее алименты на ребенка. Выбор. Разговор на будущее. Решение проблем в отнршениях в личном, но через крупные конфликты будет
Добрый день
Решает важные вопросы, касаемые карьеры, финансов. В личном пока пустота, отложил это на потом. Весь в работе.