Моя дочь Юлия 21,05,1995 года рождения г. Владивосток в 5-30 утра родилась, собралась замуж за Александра 11,04,1990 года рождения г. Владивосток, свадьба назначена на 24 июля 2021 года. Состоится ли - вопрос №4221070

600 p
бракосочетание? Будет ли она с ним счастлива, у нас с мужем сомнения на этот счет. Можно сказать против.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Свадьба будет однозначно. Там он рулит всей ситуацией, а она настолько сильно его любит, что доверяет ему во всем и поддается его давлению. Парень хитрый, есть какие то свои мотивы на будущее, но и чувства у него к ней есть, тут нет сомнений, просто они у него могут в раз сгореть, прекратиться, так как себя он однозначно любит больше. Вам не отговорить ее, можете даже не пробовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Свадьба состоится с вероятностью 85 процентов. Счастья у них не будет, очень тяжелый союз, к сожалению. Через пару лет Ваша дочь встретит другого мужчину со светлыми волосами. Это ее настоящая любовь.
Свадьба состоится… Только правильно вы беспокоитесь… жить будут недолго… Да и счастья особого не видно… Они и сейчас-то бесконечно выясняют отношения… а дальше — и подавно
Здравствуйте не смотря на ваши сомнения пара поженится летом, и будет счастлива, отношения к парню у вас изменится со временем.Совместимость у них 88 процентов, оба очень вспыльчивы, и быстро отходят.Брак будет счастливым.Всех благ.
Здравствуйте! Свадьба будет, но у них в отношениях присутствует больше страсти, чем любви. Александр сам по себе человек не совсем открытый для нее, будет постоянно подчинять себе Юлию. Он не постоянен ни в мыслях, ни в действиях. Его отношение содержит некое «двойное дно», которое со временем проявится. Брак будет недолгим и конфликтным. Потом каждый пойдет своим путем.
Елена, свадьба будет и пройдет хорошо.
Юлия сейчас  эмоционально вовлечена в отношения, принимает все близко к сердцу. У нее есть  сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.
Александр в отношениях с Юлией заинтересован, но строго в своем, определенном формате. Доминантный. Вот либо так, как он хочет, либо никак.
Его чувства  пока не такие глубокие (или пока не настолько осознанные), чтобы человек по-настоящему дорожил. И отношение недостаточно серьезное. И ответственность он брать не готов. Вообщем, можете ожидать от него чего угодно.
Часто это обучающие отношения с сильным притяжением и таким же сильным отторжением .
Но со временем  Юлия сама разберется в отношениях и не захочет их продолжать.

Здравствуйте! Брак, как испытание, но судьба их свела. Есть риски, что в этот день бракосочетание не состоится.
Елена Сергеевна, хотелось бы узнать почему вы с мужем против, что вы видите негативного в Александре, чем он вам не угодил, я на своем опыте, могу подтвердить его ответственность, на него точно можно положиться, все доверить, и совершенно не ожидать никакой подлости, он именно, как Данко, который вырвет собственное сердце, чтобы осветить всем путь из тьмы, его пошли туда — не зная куда, принести то, не зная что, и он пойдет и принесет, уж будьте уверенны. У вашей дочери отменный вкус, и если вы её хоть немного уважаете, то должны принять её выбор, и довериться судьбе, в их паре будет рождение малыша, и связь  их не простая, а кармическая, настоящая любовь у них, возможно вы сами склонны к недоверию и тревогам, только омрачая сейчас им путь, вы берете на себя ответственность за дальнейшую ей судьбу, такой парень на дороге точно не останется, и ему невеста точно найдется, а ваша дочь Юлия вся уже направлена на брак, и  только на материальный мир, для неё важна надёжность положения, её  потребности и желания стабильные. Она упорная и бывает упрямой, для неё важны чувственные удовольствия, как вкусная еда, комфортная обстановка и сексуальное удовлетворение, её основные стремления копить, удерживать, приобретать, иметь.
Вряд ли вы её отговорите, на ваш вопрос «будет ли она с ним счастлива, у нас с мужем сомнения » — вы должны понимать, что её счастье находится в прямой зависимости не только от мужа, никто, если ни она сама не сделает её счастливой, каждый из них  эгоистичен, оба упрямые и своенравные и по этой причине в паре вполне вероятны конфликты и разногласия в быту, но если они научатся уступать и находить компромиссы, то оба будут счастливы, вам наоборот надо дочь настраивать на совместном проживание с мужем, на умение
создавать уют и комфорт, Александр ищет ангела во плоти, мечту ускользающую, вдохновляющую его. Он как художник рисует её в своих фантазиях и пытается найти в жизни воплощение своих грёз, можно бояться,  что ошибаются оба, а можно радоваться, что нашли друг друга, и поддерживать, и оберегать их будущий союз.
Ваши с мужем вкусы не совпадают со вкусами дочери. Ей с ним комфортно, спокойно, а значит, она со своим избранником будет очень счастлива.
Здравствуйте, свадьба состоится, и показана беременность.  Хорошие, стабильные отношения