Добрый вечер! Мысли, чувства, эмоции, намерения на сегодняшний день с обеих сторон? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Что ждёт в марте? - вопрос №4221188

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Со стороны Ильи выпадают Двойка Пентаклей и Шут в отношении Светланы… Это говорит о том, что в общем то человек живёт в своё удовольствие.В чувства и эмоции углубляться он не хочет, как карта ляжет, так он и «танцует» в этих отношениях.Получится — хорошо, не получится — ещё лучше, поскольку заморачиваться не нужно, можно всё списать на обиду… Он играет в этих отношениях.Он их подстраивает под себя, чтобы эти отношения ему были удобны, комфортны, но при этом не доставляли головной боли.Поэтому, как только со стороны Светланы в его адрес идут претензии — он включает обиду и нападение, и получается, что Светлана ещё и сама виновата… Поэтому мысли и чувства Ильи эгоистичные, поверхностные.Намерения — подчинять отношения своим интересам, манипулировать Светланой и её чувствами.
На Светлану выпадает — Пятёрка Пентаклей и Умеренность… Я бы сказала, что Светлана несчастлива в этих отношениях.По Пятёрке Пентаклей эмоционально состояние в плане чувств к Олегу достаточно сложное.Есть слёзы с её стороны, ощущение ненужности себя, невозможность достучаться до сердца Ильи.
По Умеренности она пытается уравновесить эти отношения, но это уже даже не компромиссы, а слепое приспособление, от чего может идти большая усталость с её стороны.
Шатко всё и сложно в отношениях...
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут развиваться и укрепляться. чувства взаимные.
Между вами ситуация немного запутанная, чувства есть с двух сторон но они не развиваются.
В последнее время видно охлаждение чувств и некие сомнения.
Эти люди сейчас показаны в активной форме взаимо-действия
Это выглядит так -как между ними кипит-бурлит -фонтанирует энергия
Это не значит  -что все в ажуре
Типа любовь-морковь и все дела
Это скорее бурное взаимодействие-выяснение между
Но искрит хорошо
В марте вот и будет так
Другой вопрос- к чему придут в этот раз
Вероятно — их в очередной раз столкнуло кармическое колесо
Добрый день идёт информация что мужчина не до конца открыт, девушка более серйознная к долгим отношениям.В паре есть чувства но мужчине надо ненакручивать себя прошлым негативом.В марте будет общения и хорошее но мне идёт иногда будут сбои.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Развития отношений не будет.
Выпал уход мужчины. Он провоцирует Вас на конфликт.
Считает себя главным в отношениях.
Человек занял нейтральную позицию. Ничего нет хочет
На сегодня  интерес друг к другу, и взаимные   симпатия, в марте развитие отношений.
Здравствуйте. Как-то всё неспокойно… Будьте осторожны в своих словах и поступках. В какой-то важной ситуации нужно будет сделать правильный выбор, иначе возможен разрыв отношений.
Мужчина сделает шаг навстречу и предложит сьездить к морю, страсть и любовь.
Намерение- на развитие отношений и достаточно серьезное, эти отношения будут прочными, будут иметь перспективное дальнейшее будущее несмотря на то, что сейчас в этих отношениях бег на месте присутствует с его стороны.  В марте- будут конкретные сдвиги и конкретные проявления с его стороны
Отношения будут. Чувства есть у обоих.
Добрый день. Нету. В марте тоже самое.