Как полюбить себя? Почему я такая вот страшная 😭 жить не хочется. Сама прекрасно понимаю, что низкая самооценка - вопрос №4221300

2 ответа

Ответы

Мария, полюбить себя  сложно, а вот принять такой. какой я есть -  легче всего.  Да, все мы имеет недостатки, Бог не создал идеала, так как предполагал, что мы сами будет стремиться к идеалу .  А это значить  трудиться над собой во всех направлениях- в красоте. в здоровье. в характере и т.д.   А  опускать руки показатель того, что вы не хотите  этим заниматься.Но и почтальон Печкин также не придет и не будет за вас делать  улучшения. На себя и только на себя нужно надеяться в любом возрасте
Уж не обессудьте. Красивую душу можно иметь в любом теле. В том-то и задача человека-уметь ценить и любить именно душу, а не внешность.