раставание - вопрос №42215

очень сильно поругалась со своим парням, скажите пожалуйста померимся ли мы? таня (30,11,1985) и саша (3,11,1980)

Ответы

Здравствуйте! Татьяна, Вы  оптимистка, нелюбите от  кого либо зависить.Саша  чуть раздрожителен, энергичен.По совместимости Вы подходите. Ваше примирение будет, уже следующая неделя. Непереживайте.Удачи Вам!

Извиняюсь, может с минусом Вы ошиблись!?

А Вы знаете, я сейчас поймала себя на мысли, что очень многие женщины Вам  завидуют, читая этот вопрос. ))

Ну как же, счастливая, есть с кем поругаться… значит. есть с кем и помириться. А ведь как сладко мириться! Некоторые пары разваливаются от скуки, именно из-за недостатка темпераметра. А у Вас такие страсти горят!

Счастливая! Ну и что что поругались. Зато вслушайтесь в слова "со своим парнем" ))) Он же Ваш парень! Значит, всё будет хорошо! ))